🔥Aprovecha nuestras ofertas 🕐 con hasta 20% 30% 40% 50% de descuento en mercancía seleccionada🔥

Ciudad De México

Centro Histórico

Horario: LUNES A DOMINGO DE 10:00 a 17:00 Hrs.

El Capricho

Tel: 5518-1600
Email: 16elcapricho@julya.com.mx

AV. FRANCISCO I. MADERO NO. 47 LOC A, COL. CENTRO
DEL. CUAUHTEMOC
C.P. 06000, CDMX

5 DE FEBRERO

Tel: 5521-2471
Email: 085defebrero@julya.com.mx

URUGUAY NUM. 86, LOC. B, COL. CENTRO,
DEL. CUAUHTEMOC
C.P. 06000, CDMX

La Suerte

Tel: 5542-2784
Email: 21lasuerte@julya.com.mx

20 DE NOVIEMBRE NO. 98, LOC. 1, COL. CENTRO,
DEL. CUAUHTEMOC
C.P. 06090, CDMX

Madero

Tel: 5512-0319
Email: 32madero@julya.com.mx

FRANCISCO I. MADERO NO. 29-31 LOC B, COL. CENTRO
DEL. CUAUHTEMOC
C.P. 06000, CDMX

La Grande

Tel: 5518-2966
Email: 36lagrande@julya.com.mx

5 DE FEBRERO NO. 23, COL. CENTRO,
DEL. CUAUHTEMOC
C.P. 06000, CDMX

Allende

Tel: 5512-0103
Email: 56allende@julya.com.mx

TACUBA 76 COL. CENTRO,
DEL. CUAUHTEMOC
C.P. 06000, CDMX

Mario´s


Email: 96marios1@julya.com.mx

TACUBA 62 COL. CENTRO,
DEL. CUAUHTÉMOC
C.P. 06000, CDMX

Borda


Email: 96marios1@julya.com.mx

FRANCISCO I. MADERO NO. 29-31 LOC 8, CENTRO DEL. CUAUHTÉMOC
C.P. 06000, CDMX

CDMX

Universidad

Tel: 5604-1123
Email: 43universidad@julya.com.mx

PLAZA UNIVERSIDAD - AV. UNIVERSIDAD 1000 LOC C-115, COL. DEL VALLE
C.P. 03100, DELEG. BENITO JUAREZ, CDMX

Rosarito

Tel: 9127-0612
Email: 50rosarito@julya.com.mx

TOWN CENTER EL ROSARIO - CALLE DEL ROSARIO NO. 1025 COL. EL ROSARIO,
DEL. ATZCAPOTZALCO
C.P. 02430, ESTADO DE MÉXICO

San Angel

Tel: 5616-0817
Email: 63sanangel@julya.com.mx

AV REVOLUCION NO. 1839 LOC. A, SAN ANGEL,
DELG. ALVARO OBREGON
C.P. 01000, CDMX

 

 

HORARIO: LUNES A DOMINGO DE 9:00 A 19:00 Hrs.

Genova

Tel: 5208-2444
Email: 13genova@julya.com.mx

LIVERPOOL 123 LOC. C, COL. JUÁREZ,
DEL. CUAUHTEMOC
C.P. 06600, CDMX

Tepeyac

Tel: 5517-9870
Email: 02tepeyac@julya.com.mx

PLAZA TEPEYAC - CALZADA DE GPE. 431 LOC 100, COL. TEPEYAC INSURGENTES
DEL. GUSTAVO A MADERO
C.P. 07020, CDMX

Coapa

Tel: 5627-8152
Email: 03coapa@julya.com.mx

PLAZA GALERIAS - CALZADA DEL HUESO, 519 LOC 339, 2do NIVEL, COL. RESIDENCIAL ACOXPA,
DEL TLALPAN
C.P. 14300, CDMX

Comer Coapa

Tel: 5679-9942
Email: 18comercoapa@julya.com.mx

PLAZA COMERCIAL MEXICANA - CALZ. DEL HUESO 503 LOC 12-C, COL. LOS GIRASOLES
DEL. COYOACÁN
C.P. 04920, CDMX

Parque Delta

Tel: 5538-7294
Email: 22delta@julya.com.mx

PARQUE DELTA, AV. CUAUHTEMOC NO. 462, LOC 108, COL. NARVARTE,
DEL. BENITO JUAREZ
C.P. 03020, CDMX

Oriente

Tel: 5600-5997
Email: 30oriente@julya.com.mx

PLAZA ORIENTE
AV. CANAL DE TEZONTLE, 1520 LOC. 4 Y 5 DR. ALFONSO ORTIZ TIRADO,
DEL. IZTACALCO
C.P. 09020, CDMX

Tezontle

Tel: 9129-0502
Email: 31tezontle@julya.com.mx

PARQUE TEZONTLE - AV CANAL DE TEZONTLE NO. 1512. LOCAL 22 B Y C, COL. DR. ALFONSO ORTIZ TIRADO
DEL. IZTAPALAPA
C.P. 09020, CDMX

Augusto

Tel: 5606-2997
Email: 56augusto@julya.com.mx

PLAZA GRAN SUR - ANILLO PERIFERICO SUR 5550 INT. 39 COL. AJUSCO
DEL. COYOACAN
C.P. 04700, CDMX

Cosmos

Tel: 5535-7590
Email: 58cosmos@julya.com.mx

RIBERA DE SAN COSME NO. 30 LOC. A, COL. SAN RAFAEL,
DEL. CUAUHTEMOC
C.P. 06470, CDMX

Torres

Tel: 5754-6877
Email: 20torres@julya.com.mx

PLAZA TORRES LINDAVISTA - AV. OTHON DE MENDIZABAL NUM. 343 LOC. 14-15, COL. NUEVA INDUSTRIAL VALLEJO,
DEL. GUSTAVO A. MADERO
C.P. 07700, CDMX

Fortuna

Tel: 5035-6958
Email: 86fortuna@julya.com.mx

FORTUNA EJE 4 NORTE NO. 334, INT. 3, COL. MAGDALENA DE LAS SALINAS, GUSTAVO A. MADERO
C.P. 07370, CDMX

El rescate

Tel: 5119-1422
Email: 93rescate@julya.com.mx

AVENIDA MONTE VIDEO #363 LOC. 209-210
COL. LINDAVISTA NORTE, DEL. GUSTAVO MADERO
CDMX, CP. 07300

 

Estado de México

Horario: LUNES A DOMINGO DE 9:00 A 17:00 Hrs.

Cafeto

Tel: 5973-4649
Email: 10cafeto@julya.com.mx

VICENTE GUERRERO NUM. 23 LOC A-3
COL. CENTRO,
CHALCO
C.P. 56600, Estado de México

Jardines

Tel: 5874-9797
Email: 14jardines@julya.com.mx

PLAZA JARDINES - AV. PRADOS Y CALLE PRADERA MITAD L-100 G-41-B, SAN PABLO DE LAS SALINAS,
TULTITLAN
C.P. 54930, Estado de México

Las Americas

Tel: 2486-4216
Email: 23lasamericas@julya.com.mx

CENTRO LAS AMERICAS - AV. CENTRAL CARLOS HANK GONZALEZ, MZ. 4 LT. 2 LOC. B-36, COL. JARDINES DE MORELOS,
ECATEPEC
C.P. 55675, Estado de México

Soriana

Tel: 2596-7080
Email: 24soriana@julya.com.mx

PLAZA SENDERO - CARRETERA FEDERAL MEXICO-CUAUTLA KM 30.5 NO.1, LOC 16-D, COL. SANTA BARBARA,
IXTAPALUCA
C.P. 56538, Estado de México

León

Tel: 5972-5436
Email: 25leon@julya.com.mx

PLAZA IXTAPALUCA - CUAUHTEMOC NO 2000 LOC 10-B, COL. SANTA BARBARA,
IXTAPALUCA
C.P. 56530, Estado de México

Plaza Coacalco

Tel: 2159-4784
Email: 26coacalco@julya.com.mx

CENTRO COMERCIAL POWER CENTER COACALCO -
RANCHO LA PALMA, VÍA JOSE LÓPEZ PORTILLO S/N, LOC. J-4, MUNICIPIO DE COACALCO
C.P. 55717, Estado de México

Tecamac

Tel: 5936-5185
Email: 27tecamac@julya.com.mx

CENTRO COMERCIAL POWER CENTER TECAMAC - KM 36.5 DE LA ANTIGUA CARRETERA FEDERAL MEXICO-PACHUCA,
LOC B-2 Y B-3 COL. HUEYOTENCO, MUNICIPIO DE TECAMAC
C.P. 55749, Estado de México

Tlanepantla

Tel: 1665-6307
Email: 52tlalnepantla@julya.com.mx

CUAUHTEMOC 201 LOC A, COL. SAN JAVIER
TLALNEPANTLA
C.P. 54000, Estado de México

Dima

Tel: 1665-5342
Email: 59dima@julya.com.mx

ALLENDE NO 51, COL. CENTRO
TLALNEPANTLA
C.P. 54000, Estado de México

CENTRO COMERCIAL COSMOPOL
VÍA JOSÉ LÓPEZ PORTILLO #1 INT. E 116 SAN FRANCISCO COACALCO
COACALCO DE BERRIOZABAL
C.P. 55700, ESTADO DE MÉXICO

CARRETERA ZUMPANGO LOS REYES ACOZAC NO. 2000, COL. BUENAVISTA, ZUMPANGO C.P. 55600, ESTADO DE MÉXICO

 

Horario: LUNES A DOMINGO DE 9:00 a 18:00 Hrs.

Aragon

Tel: 5777-2567
Email: 55aragon@julya.com.mx

PLAZA ARAGON - AV CENTRAL, 120 LOC C 194, CIUDAD AZTECA, 3RA SECC, ECATEPEC
C.P. 55120, ESTADO DE MÉXICO

 

Horario: LUNES A DOMINGO DE 10:00 a 17:00 Hrs.

Cua Cua

Tel: 5865-3446
Email: 01cuacua@julya.com.mx

AV JOSE LOPEZ PORTILLO 220 INT. 118, SAN LORENZO TETIXTLAC,
COACALCO
C.P. 55700, Estado de México

Las Flores

Tel: 1039-3011
Email: 07plazaflorez@julya.com.mx

PLAZA LAS FLORES - VIA JOSE LOPEZ PORTILLO NUM. 105 LOC 2,
ZACUATITLA COACALCO DE BERRIOZABAL
C.P. 55700, Estado de México
CENTRO COMERCIAL PUERTA TEXCOCO - CARRETERA FEDERAL MEXICO TEXCOCO
KM 30.5 LOC 100 Y 101, COL. SANTIAGO COAUTLALPAN, TEXCOCO
C.P. 56250, Estado de México

Bordo

Tel: 1558-4219
Email: 29bordo@julya.com.mx

PLAZA BORDO - AV. BORDO DE XOCHIACA NO 3 LOC A-7, COL. CIUDAD JARDIN BICENTENARIO,
NEZAHUALCOYOTL
C.P. 57205, CDMX

 

Plaza Neza

Tel: 5441-1855
Email: 54neza@julya.com.mx

PLAZA NEZA COMERCIAL MEXICANA - CTO. REY NEZAHUALCOYOTL NUM. 100 LOC 30 COL.
REY NEZAHUALCOYOTL
C.P. 57809, ESTADO DE MÉXICO

Nicolás Romero

Tel: 8992-9524
Email: 57nicolas@julya.com.mx

TOWNCENTER NICOLAS ROMERO
BOULEVARD ARTURO MONTIEL KM 10.7 LOC. I-02, COL. AMPLIACIÓN VISTA HERMOSA
MUNICIPIO NICOLÁS ROMERO
C.P. 54414, ESTADO DE MÉXICO

Gustavo Baz

Tel: 015591-557569
Email: 83gustavobaz@julya.com.mx

CENTRO COMERCIAL CARSO TLALNEPANTLA
SOR JUANA INES DE LA CRUZ NO. 280 INT. E-04
COL. SAN LORENZO
MUNICIPIO DE TLALNEPANTLA DE BAZ
C.P. 54033, ESTADO DE MÉXICO

 

La Presidenta

Tel: 5910-0945
Email: 91lapresidenta@julya.com.mx

CALLE 16 DE SEPTIEMBRE #2, NAUCALPAN DE JUÁREZ, CP. 53000, ESTADO DE MÉXICO

Satelite 2

Tel: 5521-5090
Email: 92satelite2@julya.com.mx

AVENIDA CIRCUITO CENTRO COMERCIAL NUM. EXT. #2251 INT. R-390
COL. CIUDAD SATELITE, NAUCALPAN DE JUÁREZ
ESTADO DE MÉXICO, CP. 53100

Toluca

Horario: LUNES A DOMINGO DE 10:00 a 17:00 Hrs.

CARRETERA TOLUCA NAUCALPAN 1101 27-A Y 28-A COL. SAN MATEO,
OTZACACATIPAN, TOLUCA
C.P. 50200, ESTADO DE MÉXICO

Sendero Toluca

Tel: 017223-173225
Email: 09sendero@julya.com.mx

PLAZA SENDERO TOLUCA - BLVD. AEROPUERTO MIGUEL ALEMÁN 55 LOC-23 BLOQUE C, COL. PARQUE INDUSTRIAL,
MUNICIPIO DE LERMA
C.P. 52000, ESTADO DE MÉXICO

CALLE MARIANO MATAMOROS NO. 100-A, COL. CENTRO,
TOLUCA
C.P. 50000, ESTADO DE MÉXICO

AVENIDA PORTAL 20 DE NOVIEMBRE #111 LOC. D
COL. CENTRO TOLUDA, ESTADO DE MÉXICO, CP. 50000